Недавно запустил бизнес связанный с веб студией, вроде всё неплохо, но сейчас хочу поставить себе CRM систему для автоматизации большинства бизнес процессов.
Из вроде неплохих вариантов хочу попробовать CRM систему битрикс 24
https://www.bitrix24.ua/articles/crm_web_company.php мне она на первый взгляд кажется очень неплохой и эффективной.
По сути, CRM система мне нужна для работы с заказчиками, так как вручную это делать слишком сложно и долго. Ну и для контроля персонала в дальнейшем, сейчас то у меня мало людей, но я думаю расшираться.
Читайте также: